Как укрепить иммунитет

Иммунная система человека является препятствием на пути бактериальных, грибковых и вирусных инфекций. Если по какой-либо причине в ней произошел сбой, то вероятность заболевания возрастает.Иммунитет осенью

Повышение иммунитета весьма актуально в осенний период, когда уровень заболевания простудой и гриппом очень высок. Вирусы моментально поражают организмы людей, у которых понижен иммунитет.

На сегодняшний день известно огромное количество способов повышения иммунной системы. Иммунитет взрослого человека особенно нуждается во внимании. Всем известно, что прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья.  Благоприятны простые получасовые прогулки, а также хороший сон не менее семи часов. Контрастный душ и посещение бани хороший способ повысить свой иммунитет.  Очень полезно употреблять овощи и фрукты – кладезь витаминов, которые необходимы для поддержки здорового организма.

Но если так случилось, что Вы подхватили вирусные заболевания, то следует немедленно посетить врача. В медицинском центре «Гармония» прием ведут опытные врачи – специалисты, которые всегда помогут Вам грамотно подобрать подходящие медицинские препараты.

ГРАФИК РАБОТ:

Пн-Пт 9:00 - 19:00

Сб 9:00 - 13:00

Позвоните нам
+7(846)310-12-50